Мастер-классы по английскому языку улучшат Ваши разговорные навыки, а также знание особенностей грамматики, фонетики и лексики.

Приходите в Языковой Центр МАРИНЕС с 19.00 до 20.30 и примите участие в живых дискуссиях на английском языке.

Тема:  Presentation.

Strategies for making an impact in your next presentation or business meeting.

Тема:  Education System.

The difference between American and Russian system, Pros and Cons.

Тема:  Halloween.

Why and how? Do you like it?

Тема: Passive Voice (Simple tenses)

– Повторение грамматических времён Present Simple, Past Simple, Future Simple в активном и пассивном залогах, отработка грамматических форм, примеры употребления, разница в употреблении активного и пассивного залогов. 

Тема: Past Simple vs Present Perfect

– Различия в употреблении данных времён, маркеры времён Past Simple и Present Perfect, повторение форм неправильных глаголов, разговорная практика, направленная на отработку данных грамматических времён.

Тема: Phrasal Verbs with ‘Get’

– Понятие “фразовый глагол” и почему он так важен при изучении английского языка, 10 фразовых глаголов с ‘get’, примеры употребления, разговорная практика с использованием изученных глаголов.

Тема: How to Write a Resume

– Разница между плохим и хорошим резюме, виды резюме, active verbs.

 Также мы проводим мастер-классы, ориентированные на развитие навыков устной речи, проходят в форме обсуждения, мозгового штурма, поиска решений, принятия на себя и описания вслух разных социальных ролей.

Тема: Big City life

– жизнь в большом городе: проблемы, плюсы и минусы, возможности и опасности, вопросы безопасности и взаимодоверия, экология и транспорт; опыт европейских городов. Наиболее комфортные для жизни города – где они?

Тема: хобби, саморазвитие, путешествия.

– Pastimes and hobbies: favorite books, magazines and bands, movies, shops and places; good ways to spend a holiday;  on your own or with a bunch of pals? Food abroad;  what do we travel for; the issue of mobility in a broad sense; where is room for improvement?

Тема: изучение языков, интернет-ресурсы и специальные техники. Обмен опытом.

– How we learn languages: memorizing words, applying listening technics, practicing oral language; audiobooks, TED and other Internet resources. Sharing learning experiences; immersion and distant learning.

Тема: поиск, выбор и смена работы. Качества, необходимые для работы в современном мире, полезные навыки – как и где их приобретать, чему учиться; мотивация для работы – что это? Отношение к деньгам и работе – можно ли их поменять? Переезд и поиск работы в другой стране: плюсы и минусы. Работа и профессия мечты. 

Тема: привычки и стереотипы: суеверны ли мы? Как поменять привычки? Вдохновляющие примеры окружающих. С кем себя сравнивать – с собой или с другими? Что поднимает и ухудшает мое настроение?Стоимость одного мастер-класса 600 руб.
Абонемент на 4 посещения мастер-класса 2000 руб.

Длительность занятий 2 академических часа.

Записаться на мастер-класс можно в любой день с 10:00 до 20:00 по телефонам:

+7 (812) 336-76-77, +7 (965) 090-59-54

 

 

 

 

 

Запутались на сайте? Звоните по телефону +7 (965) 090-59-54, мы поможем Вам разобраться!