Мы запускаем новый курс для изучающих французский язык с нуля, первые пять уроков из которого пройдут совершенно бесплатно.

Почему мы решили «открыть» именно первые 5 уроков?

Если вы организованы, то, используя уйму бесплатных материалов в интернете можно разобраться в грамматике и овладеть лексическим запасом. Более того, при должной настойчивости и определенной доле везения, можно даже найти себе языкового партнёра-носителя. Однако, начинать обучение лучше с преподавателем, чтобы более менее разобраться в произношении, да и просто сориентироваться в языке. Именно поэтому мы «открыли» первые пять уроков, где даются основы.

Таким образом, по окончанию бесплатных уроков Вы можете либо продолжить обучение на платной основе, либо взяться за дальнейшее обучение самостоятельно. Мы даже можем порекомендовать Вам наиболее интересные бесплатные интернет-ресурсы ; )

После 5 уроков Вы:

  • получите базовые навыки французского произношения
  • научитесь спрягать несколько самых употребляемых французских глаголов
  • сможете коротко рассказать о себе и представить другого человека
  • сможете задавать простые вопросы

Занятия состоятся 20, 22, 25, 27, 29 апреля, в 18.30. Каждый урок длится 1 час 30 минут.

Поскольку в языковой группе не должно быть более 10 человек, предварительная запись обязательна.

При желании, можно приходить на уроки выборочно, однако, учитывайте, что все пять уроков взаимосвязаны и, для участия в уроке №3, Вам необходимо ознакомиться с материалом предыдущих уроков (с пройденным материалом можно будет ознакомиться в группе ВК).