6 декабря в самом центре Петербурга в залах отеля-дворца “Талион Империал” прошла Рождественская благотворительная ярмарка “Превратим мечты в реальность”, организованная Генеральным консульством Франции в Санкт-Петербурге.

Языковой Центр Marines активно содействует развитию международного культурного сотрудничества в Санкт-Петербурге, в том числе участвует в мероприятиях, направленных на поддержку франко-российских связей и неоднократно выступает  в роли партнера в проведении  различных международных акций. В октябре 2015 года прошел «Французский бал» и Языковой Центр MARINES выступил одним из спонсоров этого прекрасного культурного события.

Для участников и гостей благотворительной ярмарки “Превратим мечты в реальность” была организована большая развлекательная программа: уникальные мастер-классы для детей и взрослых, фотозона в стиле французского рождества, музыкальные и театральные сюрпризы и т.д. Все этого создавало непередаваемую атмосферу наступающего праздника.

Ну а самым главным сюрпризом дня стал розыгрыш подарков в благотворительной лотерее.

Счастливыми обладателями призов от Языкового Центра MARINES стали пять человек, которые получили:

– 3 абонемента на посещение тренинга разговорных навыков Perfectionnement oral (с преподавателем из Франции); 
– сертификат на разговорный курс французского языка с преподавателем из Франции; 
– сертификат ‘Learn Russian with Marines Language Centre” на 5 занятий

На французской ярмарке многие приобрели восхитительные подарки на рождество и новый год и превосходно провели воскресный вечер.

Стоит отметить, что все средства, вырученные на ярмарке, направлены на развитие программы индивидуального наставничества для детей в трудной жизненной ситуации “Старшие Братья Старшие Сестры”.